В ней прописаны мы с женой и совершеннолетние сын и дочь.
Мы продаем квартиру в Москве. В ней прописаны мы с женой и совершеннолетние сын и дочь. Собственником является сын. Могу ли я по генеральной доверенности произвести все действия по продаже: снятие с регистрации по месту жительства всех нас, оформление всех документов, регистрация по новому месту жительства всех нас? Квартира однокомнатная общей площадью 32 кв.м., жилой 17 кв.м. Возможно ли нам всем прописаться в комнате в Москве, если мы ее приобретем? Заранее благодарю, с уважением, Владимир.
Владимир. продать можете, а снять с регучёта, не получится. нужны все зарегистрированные они сами должны присутствовать в отделении УФМС.