Регистрация договора ссуды на нежилое помещение между физическим и юридическим лицами - необходима ли она и какие варианты существуют?
Можно ли заключить договор ссуды на нежилое помещение между физическим лицом (ссудодателем) и юридическим лицом (ссудополучателем)? Договор нужен для целей предоставления в налоговую при изменении юридического адреса компании.
Подлежит ли договор ссуды регистрации? Если да, то есть ли варианты, когда можно не регистрировать?
Лучший ответ
Можно заключить, если он на 11 месяцев, то его государственная регистрация в Росреестре не требуется