Как вернуть госпошлину за выдачу прав после сдачи экзаменов в другом регионе?
Обучалась в автошколе в одном регионе (А), перед сдачей экзамена оплатила госпошлину за выдачу водительского удостоверения, сдала теорию, по определенным обстоятельствам, уехала в другой регион (Б), и там сдала все экзамены, и снова оплатила госпошлину уже на реквизиты другого региона (Б), и там мне выдали права. Приехав в регион (А), я захотела вернуть госпошлину за не получившие права в этом регионе, пришла в ГИБДД, где мне сказали, что в регионе (А), я уже начала сдавать теорию, и госпошлину мне не вернут.
Вопрос, госпошлина была за выдачу прав, а не за оплату экзамена, как мне вернуть госпошлину?
Лучший ответ
Здравствуйте
где вы оплачивали госпошлину?
В отделении сбербанка?
Пишите заявление, они вернут деньги