Я состою в браке и хочу оформить квартиру в ипотеку. Возможно ли квартиру оформить на мать а платежи по ипотеке на себя?
Лучший ответ
Возможно, если банк согласиться на это.
Но муж то сможет взыскать с ВАс 1\2 всех платежей, что Вы сделает в браке по кредиту.
Добрый день!
Нет.
Если не хотите делиться с мужем, можете оформить брачный договор.
СК РФ
Нет, нельзя - Тот кто становиться заемщиком - указывается в договоре и он же будет собственником, вы можете быть вносителем платежей, но это на добровольной основе.