Вопросы правомерности - Может ли управляющая компания изменять нормативы уборки подъезда?
Управляющая комания изенила нормативы уборки подъезда, а именно мытье полов производить раз в месяц. Правомерны ли они изменять это?
Лучший ответ
Светлана Евгеньевна! Из Вашего вопроса не понятно, каким образом "они" что-то изменили. Присылайте ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. Будем разбираться.
Мой вопрос, могут ли они менять нормативы в меньшую сторону.
Документов у меня нет, т.к. не показали даже.