Возможна ли переписка заявления о переводе после изменения наименования должности?
ПРи сокращении мне была предложена должность на которую я согласилась и написала заявление о переводе. Приказа о переводе пока нет я работаю на сокращаемой должности. Через 15 дней после написания мной заявления пришел приказ о переименовании этого отдела куда я хотела перевестись и соответственно изменение наименования должности. Значит ли это что я уже не могу претендовать на эту должность по тому заявлению которое я написала? Мне эту новую должность пока не предложили. Может заявление переписать?
По тексту - не значит. Предлагали существующую вакансию, от переименования структурного подразделения она не пропадает.