В течении какого времени после написания докладной на агрессивного ребенка ее должны отчислить из детского сада.
Нет такого срока.
Такое не возможно - написал и отчислили..
Будет разбирательство..
Добрый день. Отчислить чтобы ребенка из детского сада нужны серьезные основания. Ребенок должен быть отправлен на комиссию, допускается также диагностика психологов. Если же имеется справка о возможности посещения ребенком детского сада, то заявления от одного родителя для отчисления ребенка яво не достаточно.
Нет установленных периодов. Только после проведения проверки, заключения ПМПК (с согласия родителей девочки) может быть приняты рекомендации о дальнейшем обучении ее в детском учреждении коррекционного типа