Симферополь, 23.03.2023, 14:43

Каким нормативным актом регулируется содержание и уход за домашнимии животными в коммунальной квартире

Вопрос №20350155 из г. Симферополь
опубликован 23.03.2023, 14:43
Каким нормативным актом регулируется содержание и уход за домашнимии животными в коммунальной квартире
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ

23.03.2023, 16:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Каких животных вы имеет в виду?

23.03.2023, 14:44

Собаки, кошки

23.03.2023, 14:47

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

23.03.2023, 14:49