Как вернуть деньги за заказ на Авито, если компенсация за просрочку не была присуждена?
Благодарю за ответ. Если я правильно понимаю, то компенсация за просрочку может не быть присуждена судом в результате рассмотрения доводов в данном случае Авито.
Следующий вопрос отсюда вытекающий: каким образом я могу потребовать у Авито вернуть средства за этот заказ?
Лучший ответ
Если добровольно авито этого не делает, то в судебном порядке