Аккаунт продавца заблокирован на Авито, заказы в пути - как вернуть товары?
Отправили товар через авито - доставку. После того как отправили товар. Скинули накладную покупателю. После наш аккаунт заблокировали. (До этого более 60+ посылок отправили, не было проблем).
На данный момент у нас в пути 2 посылки. Аккаунт заблокировали, доступа нет.
В социальных сетях, операторы Авито полностью игнорируют людей, которые также пострадали.
На горячей линий, операторы сообщают что просто ждите.
На конкретный вопрос «Если вы не разблокируете мой аккаунт, то как я заберу свой товар, либо денежные средства за него», отвечают: «Давайте не будем заглядывать в будущее»
Собственно вопрос, как нам получить обратно свои посылки? Если авито никак не реагирует на проблему продавцов, у которых заказы в пути, а аккаунт заблокировали.
Звонили в поддержку Почта и Боксберри, они не могут отменить заказы, чтобы товар обратно к нам шёл, нужно именно чтобы авито сделала запрос на отмену. Но они никак не реагируют!
Лучший ответ
Попробуйте обратится к Почту России (если почтовое отправление). На сайте Почты оформить отмену. Если нет, то ждать получение Покупателем. Паралельно отправить им претунзию.