Новоуральск, 23.03.2023, 15:54

Как вернуть исполнительный лист для начала бесплатной процедуры банкротства - можно ли написать заявление приставу?

Вопрос №20350434 из г. Екатеринбург
опубликован 23.03.2023, 15:54
Можно ли написать заявление приставу с просьбой вернуть исполнительный лист взыскателю, для того чтобы начать бесплатную процедуру банкротства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можете написать соответствующее заявление приставу

23.03.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можете, но на такое заявление вы получите отказ.

23.03.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, как тогда действовать? Просто ждать пока они сами не решат этого сделать?

23.03.2023, 20:16

Конечно же можете написать соответствующее заявление приставу

23.03.2023, 15:55
Оценка автора вопроса:

Написать можно. Только смысла в этом никакого нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

23.03.2023, 16:30

Можно ли получить ваш отает-что тогда делать?

23.03.2023, 20:17

Можете написать. Но это право пристава.

23.03.2023, 20:52

Доброе утро!

Написать всё можно, но пристав не будет просто так оканчивать производство по нужному для проведения бесплатной процедуры банкротства пункту.

Хотя, смотря как написать это заявления и приложить необходимые документы, чтобы пристав реально окончил.

Есть выход из ситуации.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.03.2023, 05:40

Можете

С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

24.03.2023, 14:34