Вопрос оспаривания завещания, переписанного за 12 дней до смерти женщины, больной раком.
Есть ли какой нибудь смысл оспаривать завещание, если его переписали за 12 дней до смерти? Женщина болела раком 2 органов уже несколько лет, медицинский сведений о лечении и препаратах у меня на руках нет, переписала все завешивание на двоюродную сестру с которой и жила
Лучший ответ
Оспорить это право. Можете подать иск, суд запросит мед. документы, проведут психиатрическую посмертную экспертизу, которая скажет осознавала ли женщина характер своих действий. Практика, в том числе, положительная есть