Есть ли срок давности для преступления, которое связано с финансированием терроризма?
Нужно знать конкретную статью, которую вменяют.
УК РФ Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности5. К лицам, совершившим преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.3, 205.4, 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211, статьями 353, 356, 357, 358, 361 настоящего Кодекса, а равно совершившим сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, сроки давности не применяются.
**
В остальных случаях действуют стандартные сроки.
В соответствии со ст.78 УК РФ нет