Как узнать, за какой кредит у вас списывают деньги с карты?
Здравствуйте, Анжелика. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Пишите заявление на имя пристава, который ведет исполнительное производство. В заявление просите ознакомить с материалами исполнительного производства с помощью фотофиксации. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Пристав обязан ответить на заявление в течении 10 дней со дня получения. В материалах исполнительного производства вы сможете узнать на основании какого документа, в отношении вас ведется исполнительное производство, а так же кто является взыскателем. ㅤㅤ
Обращайтесь к судебному приставу.