Номер дела по банкротству физического лица - 41-345676/2023 - норма или исключение?
Доброе утро!
Конечно может быть такое.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может 6 цифры быть. Это зависит от количества дел в суде.
Кристина, почему дурацкий? Именно так и выглядят все дела в Арбитражном суде Московской области. Но конкретно этого номера нет. Вы там нигде в циферках не ошиблись? По-моему вкралась лишняя цифра. Такое количество дел будет у них к концу года
Я тут одну цифру поменяла, просто для примера, но по моему номеру тоже ничего нет… Юрист говорит, что в суде тех неполадки и поэтому карточки еще нет
Может быть такое?
Попробуйте нас еще больше запутать и потом начать задавать бесплатные вопросы.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Я никого не заставляла отвечать)
Да
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере