Совмещение профессий - можно ли стать криминалистом после окончания колледжа по праву и социальному обеспечению?

Если я окончу колледж по специальности право и организация социального обеспечения, смогу ли я поступить на криминалиста в институт?
Лучший ответ

Если сдадите вступительные экзамены, можете, но только на первый курс

В учебном заведении все детали уточняйте.

Здравствуйте! Ну а почему нет сдавайте ЕГЭ и поступайте

Вы при наличии диплома СПО сможете поступить в любой вуз на общих основаниях.

Ответ отключен модератором