Важность подписи о ранее выданных документах в новом паспорте РФ - грозит ли это проблемами в будущем?

Получила новый паспорт РФ в 45 лет поставили штамп но нет подписи о раннее выданных документах на сколько это важно и чем это грозит
Лучший ответ

Здравствуйте, Гость_, вы имеете ввиду данные по ранее выданным паспортам? С 16 июля 2021 года запись о ранее выданных паспортах вносится по желанию гражданина.

Ничем не грозит.

Штамп вообще необязателен.