Ограниченно годный к военной службе и возрастной призыв - что делать?
Я получил военный билет как ограниченно годен к военной службе то есть категория "в", и мне исполнилось 27 лет, меня могут призвать в армию
Лучший ответ
С категорией В гражданин не подлежит призыву на военную службу, но может быть призван на военные сборы, а также при объявлении мобилизации
Нет, категория "В" ограничено годен, призыву не подлежит, только в условиях военного времени!
Юридические услуги в Ставрополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих