Невозможно просканировать штрих-код на телефоне - можно ли вернуть его в магазин?

Купила телефон в сетевом магазине, оказалось что не на телефоне не на коробке не читается штрих код в приложении "честный знак" пишет что товар не найден. Могу ли я по этой причине вернуть телефон обратно в магазин? (но факт в том что на нем уже разбит экран по моей вине, куплен два месяца назад) как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Не сможете, если он оригинальный и все функционирует.

Приложение "Честный знак" ни о чем не говорит.

Можете как некачественный товар.

Не сможете, если он оригинальный и все функционирует