Практический гайд - Как написать заявление на администрацию города и подать в суд при застое в очереди на жилье, где найти образец.
Как написать заявления на администрацию города и подать в суд. Где образец взять? В очереди стою на получение жилья, а очередь не продвигается
Лучший ответ
Вам надо обратиться в прокуратуру сначала. В заявление следует описать ситуацию и попросить разобраться.
Образец заявления где?
Нет нигде никаких образцов заявлений. Каждое дело индивидуально. Любое заявление пишется на основании конкретных обстоятельств, известных только заявителю. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут с составлением необходимого Вам документа.