Цена ошибки - покупка автомобиля в кредит с проблемами
Выбирайте юриста на сайте, и вместе с ним работайте над решением проблемы.
Алёна, вопрос то вас сформулируйте
Продать Вы его не сможете пока не будет кредит выплачен. На Вашем месте я бы подумал об обращении в суд с иском к продавцу о расторжении договора К-П. Продавец обязан передать вещь в состоянии, пригодном для целей, для которых вещь обычно используется. А если Вы пишите что автомобиль постоянно ломается, получается, что использовать его (т.е. передвигаться в нём) можно с большими проблемами.
Но ответ предварительный, точнее можно будет сказать, изучив вопрос более детально.
Добрый день!
Продать авто можно только после полного погашения кредита.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.