Алкогольный скандал - директор грозит коллективу штрафом за опьянение сотрудника - законно ли это?
В нашей организации в состоянии алкогольного опьянения поймали сотрудника. Директор теперь грозит, что взыщет со всего коллектива штраф за него. Имеет ли директор на это право?
Лучший ответ
Нет такого права у директора наказывать всех сотрудников за этого пьянчугу Если что то взыщет то смело обращайтесь в инспекцию труда стст
Нет не имеет, если что обжалуйте действия в инспекцию по охране труда или в прокуратуру. Какой штраф и за что?