Самара, 24.03.2023, 07:50

Изменение меры пресечения - от заключения под стражу к домашнему аресту и возможность смены на подписку о не выезде

Вопрос №20352172 из г. Самара
опубликован 24.03.2023, 07:50
Мне спустя 3 месяцев заключения под стражей сменили на домашний арест. Возможно при следующим продление ходатайствовать о смене домашнего ареста на подписку о не выезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайствовать можете...

24.03.2023, 07:52

Здравствуйте. Меня интересует возможно на следующим продление изменения домашнего ареста на подписку о не выезде

24.03.2023, 08:03

А какие есть шансы на то что мне удовлетворят это ходатайство. Статья у меня 158. ч 3. Пункт а и г

24.03.2023, 08:04

Говорить о ШАНСАХ - самое бессмысленное дело. Заявляйте ходатайство, обосновывайте его (а не просто просите) и может суд примет вашу сторону

24.03.2023, 08:10