Как подать на раздел имущества, если только машина куплена в браке? А также, будет ли другое имущество рассматриваться без согласия?
Могу я ли подать на раздел имущества только машины, (куплена в браке) не затрагивая личные банковские счета, если я не вкладывалась в ее обслуживание (за все ремонты платил муж) , документов у меня на руках на нее никаких нет, владелец муж. Будет ли также рассматриваться раздел другого имущества (шуба, вклады, мебель, приобретенная в браке) без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день!
Суд не вправе выходить за пределы требований. На что подали - то и будет делиться.
Остальное имущество можете добавить в ходе судебного процесса, либо это может сделать ваш муж.
Если муж подаст встречный иск о разделе, то будет
Муж и подаст встречный иск и будет делить всё остальное.