LSN Messenger
Чита, 24.03.2023, 08:26

Квалификационные требования для учителей начальных классов - наличие вторых дипломов или опыт работы

Вопрос №20352333 из г. Чита
опубликован 24.03.2023, 08:26
Я учитель начальных классов, имею ли я право вести уроки физкультуры, уроки английского языка в своём втором классе, у меня директор требует дополнительно диплом учителя анг. языка, диплом учителя физкультуры хотя в других школах учителя начальных классов без вторых дипломов (переподготовки) ведут уроки физкультуры, уроки анг. языка ведут
Лучший ответ
Рекомендуется

Важно не то, что указано в перечне изученных дисциплин вкладыша диплома, а наличие соответствующих свидетельств, сертификатов, дипломов

24.03.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:

Ваш директор абсолютно прав. Читайте квалификационные требования

24.03.2023, 08:28

А если в дипломе написано методика преподавания английского языка,

методика преподавания физической культуры и спорта и мы практику проходили

24.03.2023, 08:34