Что будет, если пропустить дополнительное обследование от военкомата - последствия для 16-летнего парня.
Что будет за то, что я пропустил дополнительное обследование от военкомата? Прошло уже больше месяца с того момента, когда нужно было отнести заполненное направление, и так как я болел, не смог прийти на обследование. Нужно ли мне идти на него сейчас, или уже поздно? Мне 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего не будет, т.к. у Вас есть уважительная причина, по которой Вы не смогли пройти обследование. Обратитесь в военкомат и предоставьте справку.
А если справки нет?