Как эффективно отслеживать отправления из суда и избежать возврата письма назад?
Как отслеживать отправления из суда, запросили копию судебного приказа, в заявлении просить отправить трек номер письма отправления или звонить в суд узнавать как сделать грамотное? Почта России не уведомляет 7 дней и уходит письмо назад, Как отслеживать отправления из суда?
Лучший ответ
Либо просить у секретаря номер отслеживания, либо ходить на почту и спрашивать, есть ли на ваше имя корреспонденция.
Надежнее всего быть на связи с помощником судьи, и попросить трек отслеживания.
Здравствуйте, Александр. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Я обычно в таких вопросах звоню секретарю, называю фамилию, номер дела и уточняю направлен ли мне нужный документ и если направлен прошу сообщить трек номер. Если есть у них есть такая возможность, сообщают без проблем.