Как обжаловать протокол об административном штрафе на юр лицо

Лучший ответ

Если юр. лицо не имеет юриста, выбирайте здесь, введите в курс дела, предоставьте фото постановления. Сопровождение возможно удаленно по сети.

Протокол не обжалуется. Можно обжаловать постановление о привлечении к ответственности. Это постановление выносит должностное лицо или суд, все зависит от статьи КоАП РФ.