Что надо делать, что бы приходила оплата за мусор, за одного человека, со мной прописаны дети, но все живут в другом месте
Лучший ответ
Нужно попробовать обратиться в организацию которая вывозит мусор, написать заявление. Но так как дети у вас прописаны скорее всего откажут.
Чтобы приходила оплата за мусор за одного человека, надо чтобы и был прописан один человек.