Что делать, если повредили машину на работе - опыт дальнобойщика.
Добрый день! Если муж не подписывал договор о полной материальной ответственности, то взыскать с него всю сумму не могут, он отвечает только в размере среднего заработка, ст. 241 Трудового кодекса. Кроме того, должна быть доказана вина работника в причиненном ущербе, и нужно выяснить вопрос, не было ли поврежденное имущество застраховано. Спокойно дождитесь результатов проверки, а потом уже будет ясно, что делать.
Увольняйтесь-ст 192 и 193 ТК РФ-его не привлекали к дисциплинарной ответственности и все удержания незаконны
Возможно получится возразить