Как получить справку о здоровье детей в Самаре для подмосковного садика и будет ли она принята?
Здравствуйте! В соответствии с ч. 6 ст. 35 Федерального закона от 29 ноября 2010 г. № 326-ФЗ " Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" независимо от того, в каком регионе выдан Ваш полис обязательного медицинского страхования, Вы имеете право получать все основные базовые виды медицинской помощи в любой точке России. Справки, выданные в г. Самаре будут обязательны к приему и в Подмосковье.
Можете взять, должны принять, так как справки будут выданы по месту проживания детей.
Если дадут справки, то примут