Военный из России не может вернуться домой из Армении - какие могут быть причины?
Я служу вооружённах силах России, за границей в Армении в Российской части от сюда не увольняют не переводят говорят разные отмазки, как мне быть?
Лучший ответ
Писать рапорт на увольнение, если окончился контракт. Если вы срочник, то вас и так уволят.
Видно же по вопросу, что он НЕ срочниик