Контролеры выписали штраф за неработающую карту - правомерно?
Зашла в автобус приложила баковску карту, она не сработала. Через остановку зашли контролеры я объяснила ситуацию. Они спрашивают если другая карта, я ответмла что на ней нет денег. Другой контолер сксзал, что выпишет мне штраф. Правы его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас с карты могут списать доже при нулевом остатке, платежь придет через сутки. Проверьте смс. В банке уточните почему не сработала карта, может быть аппарат не исправен и были жалобы что не срабатывала карта