Скажите куда я могу обратиться за помощью и кто может в этом помочь
Скажите куда я могу обратиться за помощью и кто может в этом помочь, если в квартире каждый день происходят скандалы при ребенке которому 10 месяцев? Я боюсь за психику и развитие ребенка. Дочь плачит, кричит. Что делать? Помогите пожалуйста очень прошу!
Лучший ответ
Здраствуйте Ангелина! Уточните вопрос, кому принадлежит квартира.
Квартира разделена на доли:мужа,свекрови,бабушки мужа(мамы свекрови)