Мусоровоз повредил люк септика возле дома, сначала водитель обещал всё сделать, теперь отказывается, как поступить дальше?
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Добрый день!
Уточните, ДТП оформили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, произошло 31.12.2022
Вам нужно зафиксировать данный факт. Обратитесь в ОМВД с заявлением по факту порчи имущества. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо
Сейчас он будет в отказе. Поэтому нужно собрать материал