Как приватизировать земельные участки в блокированной застройке из трех квартир?
Нужно ли какое-то дополнительное подтверждение дому блокированной застройки, если он состоит из трех квартир приватизированых, стоит на земле и имеет каждая квартира выход на общуюю землю и отдельные участки, чтобы эти участки приватизировать каждому собственнику отдельно?
В настоящий момент ваш дом считается многоквартирным. Для раздела зу на отдельные участки надо преобразовать дом в блокированный, для этого в соответсьаии со ст. 51 получить разрешение на реконструецию. Для этого нужен проект, но все это, если позволяет ПЗЗ. Детали в вотсап.