Неожиданный судебный приказ - оплатить через Сбербанк онлайн, но где и кем был вынесен - не ясно
Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Подавацте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства!
А зачем вам фамилия судьи? Достаточно номера судебного участка.
Необходимо рассмотреть возможность обжалования.-Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Обратитесь на судебный участок и получите судебный приказ, подавайте заявление о его отмене с восстановлением срока.
Большое спасибо. "Восстановление срока" - какого срокаили срока чего?
Спасибо!
Для отмены приказа нужен только номер дела и номер участка
Доброе утро!
А Вам фамилия судьи и не нужна. Просто отменяйте этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. В отношении вас вынесен судебный приказ, его нужно отменить на основании статьи 129 ГПК РФ. Подавайте возражения в судебный участок. С уважением