Как привлечь соседа, снимающего на телефон с балкона, по статье 137 УК РФ?
Сосед проезжая на машине мимо моих окон, намеренно и неоднократно, останавливается и снимает меня на телефон, на моём балконе. Могу я привлечь его по статье 137 УК РФ?
Лучший ответ
Нет здесь состава по 137 УК РФ.
Лицо просто сняло на телефон, не более.
Здравствуйте! Нет вам откажут в возбуждении уголовного дела нет остпва
А если в момент когда он снимает, записать его на видео?
Если докажите квалификацию статьи то можете