Как получить рассрочку по возврату излишне выплаченной пенсии после отчисления из университета - инструкция и возможности избежать необоснованных выплат
Как подать заявление в ПФР на рассрочку по возмещению излишне выплаченной пенсии по потере кормильца после отчисления из университета? Можно ли избежать этих выплат, если университет отправлял информацию в ПФР о моём отчислении, но выплата пенсии не прекратилась?
Лучший ответ
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вам нужно возражать в суде относительно такого взыскания
На каком основании? Читала, что я всё равно должна была лично оповестить пфр об отчислении