Почему вышестоящий суд может отказать в рассмотрении жалобы на вердикт суда руководителя? Объяснение и статья в помощь.
Почему вышестоящий суд может отказать в приёме жалобы в порядке надзора на вердикт суда руководителю органа административной юрисдикции? Где посмотреть объяснение, есть какая-то статья?
Лучший ответ
Статья 391.4. ГПК РФ Возвращение надзорных жалобы, представления без рассмотрения по существу