Отсутствие на суде - повторное подание заявления о разводе и госпошлина
Подвали документ развод. Но не получилось явиться в назначенный день. Подскажите, пожалуйста, если подавать заявление повторно на развод, госпошлину тоже оплачивать повторно? Заранее н.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Можно конечно написать заявление о зачете ранее уплаченной суммы. Но если ЗАГС не согласен, то вы оплачиваете снова, а на старую госпошлину пишите заявление в налоговую о возврате.