Ребенок получил черепно-мозговую травму после компании, полиция вызывает на общение - как оправдаться?
Ребенок в компании получил черепномозговую травму (девочка в состоянии алкогольного опьянения толкнула ее с лестницы) в больнице взяли кровь экспресс на утро анализ мочи и общий анализ крови (все показатели в норме) но теперь нас вызывают на общение в полицию " мол пила вся компания и быть такого не может что вот все пили а она нет * как быть
Лучший ответ
В больнице сделали анализ крови на алкоголь, вот с этими анализами и идите в полицию, а свои домыслы пусть они оставят при себе
Спасибо за ваши быстрый ответ.🤝Конкретно на алкоголь не брали.. но я полагаю что по анализам крови это и так понятно, плюс анализ мочи. Ведь алкоголь как минимум двое трое суток может в моче быть.. а содружниа полиции отверждает мол слишком поздно здали анализ мочи и якобы уже все выветрилось.. тоесть по факту никаких доказательств судя по анализам у нее нет..