Можно ли получить соц контракт на покупку пункта выдачи, таких как WB или OZON?
- социальный контракт - это договор между государством и юридическим или физическим лицом о выполнении социальных услуг или реализации социальных программ. В вашем случае возможно попытаться получить социальный контракт от государства или местных органов власти на установку пункта выдачи товаров.
Однако, покупка и установка пункта выдачи для крупных интернет-магазинов, таких как WB или Ozon, скорее всего, потребует больших финансовых вложений; кроме того, требования и процедуры получения социального контракта могут сильно отличаться в зависимости от региона и государственной политики.
Можно.