Материальный спор в семье - мать вызвала полицию на отца из-за копилки на подарок брату, находящемуся в психбольнице

Что будет если моя мама вызвала полицию на моего папу из-за того что он не дает ей денег, так как мы с папой копим на подарок моему брату, которого моя мама просто так положила в психбольницу.
Лучший ответ

Ничего не будет. Заявление спишут номенклатуру и всё

Ничего не