Если дети прописаны с мамой в одной квартире,
Если дети прописаны с мамой в одной квартире, а доли имеют в другой квартире могут ли отказать в детских пособиях с 8 до 17 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, это не является основанием для отказа в назначении выплат. Самое главное, - это то, что и мама, и дети зарегистрированы по одному адресу. Основания для отказа указаны в пункте 31 Постановления Правительства РФ № 2330 от 16.12.2022 года.
А не будет ли считаться, что у нас две квартиры?
Могут.
Если будет превышение по метражу - откажут.