Как решить проблему с исполнительными производствами и возможно ли банкротство в такой ситуации?
Здравствуйте
Возможна. Только она стоить будет порядка 100 000 руб.
Попробуйте поработать с приставами и добиться окончания ИП по п. 4 ст. 46 ФЗ об ИП.
Напишите приставам заявление о сохранении ИП. Они не будут с зарплаты ничего удерживать.
Почитайте мою статью по ссылке. В ней я рассказываю, что нужно сделать, чтобы пристав окончил исполнительное производство по п. 4 закона.
Заявление о банкротстве и иные документы к нему помогут заполнить в МФЦ,
Подробнее читайте в книге
Процедура банкротства возможна.
Да, возможна, Юлия
Процедура банкротства теоретически возможна. Но она затратна и при Вашем небольшом долге небольшом долге практического смысла не имеет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Платить более ста тыс, чтобы освободиться от трёхсот? Хотя кто-то и банкротится при долге в 380. Но надо иметь финансовые возможности заплатить за процедуру.
В Вашем случае возможно банкротство.