Ставрополь, 25.03.2023, 14:40

Как защитить свои расходы при строительстве дома? Опыт проблемы с разморозкой счётчика в зимнее время.

Вопрос №20356510 из г. Ставрополь
опубликован 25.03.2023, 14:40
У меня дом строится и я там не живу. Зимой разморозить счётчик и когда я это обнаружил, счётчик накрутил 650 кубов. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксируйте и пишите ресурсникам

25.03.2023, 14:41
Оценка автора вопроса:
Я не получил достойный ответ. То что мне ответили знает и ребёнок. Мне интересно что мне за это грозит? Штраф, точная выплата или просто написать заявление и описать ситуацию и заменить счёт. 1 звезда за скорость ответа на первый вопрос, если конечно это можно назвать ответом .

И я должен буду оплачивать все накрученные кубы воды счётчиком?

25.03.2023, 14:43

Увы, ДА! Вы буде те обязаны оплатить весь расход воды. Ибо, РСО безразлично - ЧТО именно произошло с Вашим счётчиком. Вы обязаны обеспечить его надлежащее состояние и не допускать подобных ситуаций.

25.03.2023, 16:04

Достойный ответ Вы можете получить исключительно на платной консультации.

05.09.2023, 15:32