Детские сады в Омске сталкиваются с проблемой прививок - кто должен выдавать направление на ревакцинацию?
В Омске детям, посещающим доу, требуется направление на прививку от медсестры Доу, хоть прививка и выставляется в участковой поликлинике. Медсестра отказывает в направлении на ревакцинации, ссылаясь на карантин в ДОУ. Поликлиника требует направление и готова поставить прививку. Как быть?
Лучший ответ
За ответом - к главному врачу поликлиники, это в его компетенции разрешать такие вопросы.
Претензию на имя главврача направьте. Это же его медсестра. Пусть между собой и разбираются.