Можно ли продать долю в квартире, находящейся под арестом из-за кредитов брата?
У меня такой вопрос у моего мужа есть квартира в равных долях с его братом, брат набрал кредитов и не платит и квартиру поставили под арест, может ли мой муж продать свою долю в этой квартире
Лучший ответ
Требуйте снятие ареста со всей квартиры.
Он должен быть наложен строго на его долю.
Всю квартиру не имели права арестовывать. Только долю должника.
Добрый вечер.
Не может. Так, как запрет на рег. действия наложен на всю квартиру.