Кто несет ответственность за изнасилование и кражу после побега жертвы из квартиры?
Какая ответственность за изнасилование и впоследствии похищение имущества, в тот момент когда потерпевшая уже выбежала из квартиры?
Лучший ответ
А по каким частям и пунктам квалификация? Исходя только из описанной ситуации, без доп. обстоятельств имеющих значение
Изучите ст.131 и 158 ук рф, в ней содержится ответ.
Добрый вечер.
Уголовная.
Ст. 131 и 158 УК РФ.
Должно быть квалифицировано изнасилованием и кража, можете денег срубить. Шугвринская тема